свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Проверки на дорогах

На территории обслуживания Межмуниципального отдела полиции «Кулундинский» произошло 17 дорожно-транспортных происшествий, в которых погиб – 1 человек, получили телесные повреждения различной степени тяжести – 26 человек. По вине водителей, находившихся в состоянии опьянения, либо отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования, произошло 1 ДТП с пострадавшими и 3 ДТП с материальным ущербом.

С целью снижения количества дорожно-транспортных происшествий, совершенных водителями в состоянии опьянения, на территории с. Ключи Госавтоинспекцией Межмуниципального отдела полиции «Кулундинский» 4 августа 2017 года проведено профилактическое мероприятие по массовой проверке водителей транспортных средств на предмет выявления признаков состояния опьянения.

В рамках проведения данного мероприятия выявлено 14 нарушений Правил дорожного движения, 1 нарушение выпуска на линию неисправного транспорта юридическими лицами, 7 нарушений правил пользования ремнями безопасности, 1 нарушение тонировки стекол автомобиля. Водителей, управляющих авто- мототехникой в состоянии алкогольного опьянения, выявлено не было.


ОГИБДД МО МВД РОССИИ «КУЛУНДИНСКИЙ»

10 Августа 2017
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru