свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Региональный семинар для кадастровых инженеров

20 сентября текущего года в 14-00 часов для кадастровых инженеров Алтайского края филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю (Кадастровая палата) проводит региональный семинар по вопросам государственного кадастрового учета.

С целью повышения качества подготовки документов для государственного кадастрового учета, а также информирования об изменениях в законодательстве Российской Федерации Кадастровая палата Алтайского края 20 сентября текущего года проведет семинар для кадастровых инженеров региона. В мероприятии примут участие ведущие специалисты Кадастровой палаты, Управления Росреестра по Алтайскому краю (Управление Росреестра), представители объединений кадастровых инженеров и кадастровые инженеры региона.

Особое внимание на семинаре будет уделено причинам вынесения решений о приостановлении и отказе в осуществлении государственного кадастрового учета объектов недвижимости, предоставлению государственных услуг Росреестра в электронном виде, требованиям к формату документов, подаваемых на кадастровый учет в электронном виде.

Мероприятие состоится по адресу: ул. Советская, д. 16, каб. 501. Для участия в семинаре кадастровым инженерам, находящимся за пределами г. Барнаула, необходимо обратиться в муниципальные отделы Управления Росреестра.


 

19 Сентября 2017
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru