свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Информационное сообщение Петуховского сельского Собрания депутатов Алтайского края о проведении конкурса по отбору кандидатур на должн

Решением Петуховского сельского Собрания депутатов Алтайского края от «25» сентября 2017 г. № 16 «О проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы администрации муниципального образования Петуховский сельсовет Ключевского района Алтайского края» объявлен конкурс по отбору кандидатур на должность главы администрации сельсовета (далее – Конкурс).

Право на участие в конкурсе имеют граждане Российской Федерации, а также граждане иностранных государств – участников международных договоров Российской Федерации, в соответствии с которыми постоянно проживающие на территории района иностранные граждане имеют право быть избранными в органы местного самоуправления (далее – граждане), достигшие возраста 21 года.

Не может быть избран главой администрации гражданин в случае осуждения к лишению свободы за совершение тяжких и (или) особо тяжких преступлений, осуждения за совершение преступлений экстремистской направленности, предусмотренных Уголовным кодексом Российской Федерации, и наличия на день проведения Конкурса неснятой и непогашенной судимости за указанные преступления, а также при наличии в отношении него вступившего в силу решения суда о лишении права занимать муниципальные должности в течение определенного срока, если избрание на должность главы администрации состоится до истечения указанного срока.

Для участия в Конкурсе необходимо представить документы, перечень которых предусмотрен пунктом 5.1 Порядка проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы администрации муниципального образования Петуховский сельсовет Ключевского района Алтайского края, утвержденного решением Петуховского сельского Собрания депутатов от «25»сентября 2017 г. №15  ( размещено на официальном сайте администрации Ключевского района).

Заявления на участие в Конкурсе с прилагаемыми к ним документами принимается в срок не позднее чем в течение 15 дней после дня опубликования настоящего информационного сообщения (до 18.00 10 октября 2017г. ) по адресу: с.Петухи, ул.Советская,14

телефон для справок: 24-4-75.

Дата проведения Конкурса:16 октября 2017г.

заседание конкурсной комиссии по проведению собеседования с участниками конкурса состоится «16» октября 2017 года в 14 ч. 00 мин.

Место проведения Конкурса: с.Петухи, ул.Советская,14(помещение сельсовета).

Несвоевременное представление документов, представление их не в полном объеме или оформленных ненадлежащим образом, выявление недостоверных или неполных сведений в документах, представленных для участия в Конкурсе, являются основанием для отказа в допуске к участию в Конкурсе.

Лицо, избранное по итогам конкурса на должность главы администрации сельсовета, до вступления в должность будут обязано представить сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера Губернатору Алтайского края в соответствии с законом Алтайского края от 03.06.2010 № 46-ЗС «О противодействии коррупции в Алтайском крае».

25 Сентября 2017
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru