свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Управление Росреестра по Алтайскому краю проводит серию зональных семинаров по актуальным вопросам

Управление Росреестра по Алтайскому краю в октябре-ноябре 2017 года проводит серию зональных семинаров с участием представителей структурных подразделений ведомства на тему «Актуальные вопросы государственной регистрации прав и кадастрового учета».

Первый семинар состоялся 20 октября в г. Славгороде, второй проведен 26 октября в г. Рубцовске. Семинар на аналогичную тему в г. Барнауле запланирован на 03.11.2017 (ул. Советская, д. 16, конференц-зал, каб. 501), заключительное мероприятие пройдет 09.11.2017 в г. Бийске (ул. Советская, д. 4).

Сотрудники ведомства в доступной форме рассказывают участникам об основных изменениях в учетно-регистрационной сфере; о постановке на кадастровый учет построенных в советский и постсоветский период объектов индивидуального жилищного строительства и многоквартирных домов; о правовой экспертизе документов при осуществлении кадастрового учета и регистрации прав на основании межевого и технического планов.

Специалисты правового отдела Управления в ходе семинаров приводят примеры из судебной практики в связи с вступлением в силу Единого закона, озвучивают основные ошибки государственных регистраторов, осложняющие судебную защиту.

26 Октября 2017
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru