свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Семья основа общества, счастливое детство в семье!

Рожденному ребенку очень нужно,

Чтобы была семья, и жили дружно!

И чтобы в документе о рождении

Имелись сведения о маме и отце!

Подумайте, как неприятно это,

Когда в графе «Отец» стоит лишь прочерк…

Как жаль, что много сыновей и дочек

С подобным прочерком живет по всей Стране.


Наряду с выросшим количеством актовых записей об установлении отцовства сохраняется тенденция появления большого числа детей, рожденных одинокими мамами.

Так за 5 лет сектором ЗАГС по Ключевскому району зафиксировано1099 новорожденных детей, составлено 194 акта об установлении отцовства, однако 130 одиноких мам не пожелали внести сведения об отце, 775 детей родилось в зарегистрированном браке.

1 ноября 2017г, выступая на открытии XXIВсемирного русского народного собора «Россия в XXIвеке: исторический опыт и перспективы развития», Святейший Патриарх Московской и всея Руси Кирилл назвал семью главным элементом стабильного, здорового и солидарного общества и призвал к обереганию этого института.

Сколько эпитетов по поводу семьи звучало из уст великих людей. И ведь это правда. Только семья, родные люди, поддержат в трудную минуту, а не карьера, деньги или другие блага мира. Сколько богатых чувствуют себя одинокими из за того, что им не с кем поделиться своими чувствами и мыслями. Беден тот, кто одинок, а не тот, у кого нет денег.

Примером для ребенка будет его собственная семья, где родители ценят уважение, любовь и поддержку. Споры и конфликты решаются мирно. У ребенка должен быть отец по факту и по документам.

30 Ноября 2017 Отдел ЗАГС информирует
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru