свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

«Горячая линия» по вопросам вакцинопрофилактики

Эффективным инструментом профилактики инфекций и важным достижением медицины является иммунизация.
Применение вакцин позволило снизить, а в некоторых случаях - полностью ликвидировать ряд болезней, от которых ранее страдали и умирали десятки тысяч детей и взрослых.
По данным Всемирной организации здравоохранения, иммунизация позволяет ежегодно предотвращать от 2 до 3 миллионов случаев смерти от полиомиелита, дифтерии, столбняка, коклюша, кори, эпидемического паротита (свинки) и краснухи.
С 16 по 30 апреля 2018 г. в Территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю в Михайловском, Волчихинском, Ключевском и Угловском районах организована «горячая линия» по вопросам вакцинопрофилактики. Консультирование граждан организовано на личном приеме. По всем возникающим вопросам специалисты Управления дадут разъяснения.
Интересующие вопросы можно задать по тел. 8 (38570) 22-4-02 (по будням с 9. 00 до 17.45), перерыв на обед с 12.45 до 13.15, пятница с 9.00 до 16.30).
Адрес Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю в Михайловском, Волчихинском, Ключевском и Угловском районах: с. Михайловское, ул. Калинина 5,
E-mail: to-mih@22.rospotrebnadzor.ru

19 Апреля 2018 Роспотребнадзор информирует
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru