свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Молодежный Парламент объявляет об участие Ключевского района в спортивной акции «Рекорд Победы»

7 мая в 18:00 мы приглашаем жителей сел на свои школьные и сельские стадионы, чтобы стать участниками акции. Ее суть заключается в том, в заданное время, участники выполняют упражнение «отжимание» по одному разу за каждый прожитый мирный день с момента окончания Войны. В этот году в каждом городе или районе участники «Рекорда Победы» отожмутся в сумме 26 тысяч 663 раза!
Впервые акция была проведена в 2011 году, и ее инициаторами стали молодые спортсмены из г. Воронежа. Девиз - "Не словом, а делом".
Можно по-разному проявлять свое уважение к подвигу советского солдата. И участие в этой спортивной акции - один из возможных вариантов. «Рекорд Победы» - акция, которая пропагандирует здоровый и активный образ жизни, демонстрирует здоровую и спортивную молодежь, которая также сможет в любой момент защитить свою Родину.
Возраст участников акции, физическая подготовка совершенно не имеют значения. Важно то, что мы все будем объединены общей целью – отдать дань уважения памяти о тех страшных огненных 1418 днях и проявить благодарность за 26663 дня, прожитых под мирным небом.
4 Мая 2018
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru