свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

3 мая на центральном стадионе состоялось торжественное открытие краевой спартакиады воспитанников школ-интернатов, проходящей в рамках Всероссийской специальной Олимпиады

3 мая на центральном стадионе состоялось торжественное открытие краевой спартакиады воспитанников школ-интернатов, проходящей в рамках Всероссийской специальной Олимпиады. В соревнованиях участвуют команды 11 краевых общеобразовательных (специальных) учреждений в количестве 110 учащихся.
Юных физкультурников со спортивным праздником поздравили заместитель Главы района по социальным вопросам Зюзина Любовь Александровна, специалист по физкультурно-массовой работе краевой спортивной школы Шмойлова Зоя Алексеевна, директор Ключевской общеобразовательной школы-интернат Колтукова Галина Викторовна, волонтеры Ключевской СОШ № 2.
Юноши и девушки в течение двух дней соревновались по мини-футболу, шашкам, стритболу, легкой атлетике, скипингу, настольному теннису.
Несмотря на ограниченные возможности здоровья, участники соревнований были полны решимости побеждать. Особый импульс соревнований придавало то обстоятельство, что из числа участников планируется отобрать спортсменов на Всероссийскую специальную Олимпиаду, которая состоится в августе в городе Анапа.
По итогам двух дней в общекомандном зачете победила команда воспитанников Ключевской общеобразовательной школы-интернат, на втором месте – команда Михайловской общеобразовательной школы-интернат, замыкает тройку призеров команда из Ребрихи.
Поздравляем команду из Ключей!
4 Мая 2018
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru