свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Субсидия на реализацию проекта развития общественной инфраструктуры, основанного на местных инициативах

В этом году наш район, в числе 36 районов края, получил субсидию на реализацию проекта развития общественной инфраструктуры, основанного на местных инициативах.
Субсидия Министерства финансов Алтайского края по распоряжению Губернатора А.Б.Карлина составит 700 тыс.рублей. Другие финансовые составляющие – это взносы юридических и физических лиц. В летний период с участием грантовой поддержки предстоит реализовать проект «Обустройство фольклорной площадки центра дополнительного образования в сфере культуры и спорта в селе Ключи». В прошлом году с участием такого же гранта закончены работы по ремонту самого центра, где разместились детская школа искусств и отделение самбо детско-юношеской спортивной школы. В этом году, по задумке инициативной группы, предстоит не только обустроить обширную территорию детского учреждения дополнительного образования, но и реализовать идею – создать условия для развития центра фольклора.
По завершению наружных работ детский центр дополнительного образования для талантливых детей получит дополнительные возможности для развития творчества юных дарований района.
4 Мая 2018
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru