свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Проверки на дорогах

На территории Алтайского края в течении семи месяцев 2018 года произошло 1280 дорожно-транспортных происшествий, в которых погибло - 95 человек, получили телесные повреждения различной степени тяжести - 1532 человека. По вине водителей, находившихся в состоянии опьянения либо отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования произошло – 99 ДТП, при этом 13 человек погибли и 105 получили телесные повреждения.
На территории обслуживания Межмуниципального отдела полиции «Кулундинский» произошло 17 дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 человека погибло и 20 человек получили телесные повреждения различной степени тяжести. По вине водителей, находившихся в состоянии опьянения либо отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования произошло – 1 учетное ДТП и 4 ДТП с материальным ущербом.
С целью снижения количества дорожно-транспортных происшествий, совершенных водителями в состоянии опьянения, на территории с. Ключи Госавтоинспекцией Межмуниципального отдела полиции «Кулундинский» 15 августа 2018 года проведено профилактическое мероприятие по массовой проверке водителей транспортных средств на предмет выявления признаков состояния опьянения.
В рамках проведения данного мероприятия, в течении 3 часов, выявлено 4 грубых нарушений Правил дорожного движения и пресечено 2 нарушения ПДД. Водителей, управляющих авто- мототехникой в состоянии алкогольного опьянения, выявлено не было.
23 Августа 2018 Полиция информирует
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru