свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Выставка детских рисунков «Охрана труда глазами детей»

Вниманию руководителей образовательных учреждений района, родителей, учащихся!

В период с 22 по 26 апреля 2019 года в рамках Всероссийской недели охраны труда Минтрудом России будет проведена выставка детских рисунков «Охрана труда глазами детей» (далее - Выставка).

Выставка проводится в целях привлечения внимания общественности к проблемам производственного травматизма и его профилактике, начиная со школьной скамьи, и формирования осознанного отношения подрастающего поколения к вопросам безопасности труда и сохранения своего здоровья.

В целях участия Алтайского края в Выставке приглашает детей и подростков принять участие в региональном этапе конкурса детского рисунка «Охрана труда глазами детей» с целью отбора лучших конкурсных работ.

Конкурс проводится по двум возрастным категориям:

* с 7 до 9 лет (включительно);

* с 10 до 15 лет (включительно).

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 1 декабря 2018 года направить в Минтрудсоцзащиту Алтайского края отсканированные работы, выполненные на любом материале (ватман, картон, холст и т.д.) форматов А4, A3, в любой технике рисования (масло, акварель, тушь, цветные карандаши, мелки и т.д.) без рамок и ламинирования. Работы должны иметь этикетку размером 5 см х 10 см, на которой необходимо указать название работы, фамилию, имя, отчество автора (полностью), возраст, адрес места жительства (индекс, город/район, улица, дом, квартира, контактный телефон), образовательное учреждение, класс.

Содержание работы должно соответствовать заданной тематике. Работы, не соответствующие перечисленным требованиям, для участия в конкурсе не принимаются. Церемония награждения победителей по итогам проведенного в 2018 году конкурса состоится на открытии Выставки в рамках Всероссийской недели охраны труда в период с 22 по 26 апреля 2019 года.

Работы принимаются по адресу: 656068, г. Барнаул, ул. Партизанская, 69 или по электронному адресу: trudohr@depalt.alt.ruс пометкой «На конкурс детского рисунка». Контактные телефоны: 8 (3852) 66-50-42, 66-50-40, отдел управления охраной труда -государственной экспертизы условий труда управления по труду Минтрудсоцзащиты Алтайского края
5 Сентября 2018
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru