свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

В минувшее воскресенье, после недолгого перерыва в Ключах состоялся III районный конкурс «Мини-мисс Ключи-2018»

Пять маленьких красавиц дошкольного возраста стали участницами конкурса красоты и таланта.

Необыкновенно нарядные, слегка взволнованные участницы конкурса, не менее волнующиеся мамы, папы, бабушки, дедушки и, конечно же, друзья маленьких конкурсанток пришли поддержать юных красавиц. Уже с первых минут представления зрители и жюри были покорены обаянием и непосредственностью маленьких красавиц. Благодаря им праздник превратился не просто в маленький праздник, а в яркое шоу. Каждый конкурс – это взрыв оваций и море улыбок!

Конкурс проводился в 4 этапа. Оценивало все выступления беспристрастное жюри: Анастасия Барабаш, директор Детской школы искусств, Оксана Прокопенко, хореограф Детской школы искусств, Ксения Генералова, директор Районного дома культуры, Анита Куприянова, парикмахер-стилист.

Первый этап «Знакомьтесь – это я», в котором юные конкурсантки рассказывали о себе, своих родителях и семье в стихотворной форме. И о каждой из участниц была подготовлена краткая презентация для зрителей в зале.

На следующем этапе девочки делились своими мыслями со зрителями на тему «Когда я стану взрослой». Достойно выступили юные претендентки в последующих этапах «Я удивлю» и интеллектуальном, где каждая по- своему трогательно представила на суд зрителей свои таланты. Каждое выступление было индивидуально и оригинально. Между конкурсами зрителей в зале музыкальными номерами развлекали хореографические коллективы «Грация», «Искрята», «Задоринки», а также Елена Косоротова, Дарья и Мария Резниковы, Дарья Ротэрмиль.

Но одним из самых зрелищных моментов стало финальное дефиле. Участницы выходили на сцену в красивых вечерних нарядах в туфлях на каблучках. Детские старания были по достоинству оценены членами жюри. Им сложно было определить победительницу.

Зрители с нетерпением ждали оглашения результатов. Главный приз «Мини-мисс Ключи- 2108» получила Маргарита Логинова-Романескул (детский сад «Теремок»). Примечательно, что призовую корону Маргарите вручила победительница конкурса «Мини-мисс Ключи – 2015» Ксения Сорокина. Но и остальные девочки не остались без наград. В номинации « Мини-мисс обаяние» победила Алина Чеканова (детский сад «Аленушка»), в номинации «Мини-мисс артистизм» - Алиса Бердникова (детский сад «Теремок»), «Мини-мисс элегантность» признана Евгения Толстова (детский сад «Аленушка»), « Мини-мисс изящество» - Елизавета Аксенова (детский сад «Сказка»). Всем им вручили ленты, дипломы и подарки.

Организаторы конкурса благодарят за оказанную спонсорскую помощь индивидуальным предпринимателям – Ю. и М. Искуль, И. и С. Рящиковым, С. Волковой, С. Павлову, О. Гуковой, а также всем, кто так или иначе был причастен к прошедшему мероприятию.

Хочется надеяться, что этот конкурс в нашем районе станет ежегодным.
18 Октября 2018
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru