свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Михайловцы в гостях

Марафон Дней культуры муниципальных образований Алтайского края «Соседи», который стартовал в 2017 году и был посвящен 80-летию региона, продолжает свое шествие по районам края.
В начале ноября наш район вновь встречал гостей в рамках реализации этого творческого проекта. К нам в гости в очередной раз приехали михайловцы. Прошлый визит соседей, который состоялся год тому назад, надолго запомнился ключевцам, что сподвигло их и в этот раз непременно посетить концертную программу михайловцев. Поэтому в зале районного Дома культуры был практически полный аншлаг.
Если в прошлый свой приезд наши соседи предложили вниманию ключевского зрителя выступление своего известного, как в районе, так и в крае, народного театра, поставившего на нашей сцене пьесу классика русской литературы А.Н. Островского «Бешеные деньги», то на этот раз они приехали в гости к нам с концертной программой «Михайловка – любовь моя». В состав их делегации были включены лучшие творческие коллективы и исполнители района.
Концертную программу открыл Виктор Калугин. Написанная и исполненная им песня «Михайловка – любовь моя» стала лейтмотивом выступления наших гостей. Предложенная ключевцам программа была насыщенной и разнообразной. Народные и эстрадные песни, талантливая хореография известного танцевального коллектива «Раздолье» (балетмейстер Л.Панченко) радовали зрителей, которые на протяжении всего концерта неустанно аплодировали гостям.

21 Ноября 2018
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru