свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

ФЛЕШМОБ #СТОПВИЧСПИД

1 декабря всемирный день борьбы со СПИДом! Эта дата была установлена для того, что бы привлечь внимание мировой общественности к распространению ВИЧ-инфекции, которая приняла масштаб глобальной пандемии, распространяющейся по всем регионам мира.

Молодежный Парламент VI созыва объявляет акцию, которая стартовала 1 декабря и продлится до 7 декабря приуроченная к Всемирному дню борьбы со СПИДом. Для участия в этой акции нужно поместить свою фотографию с табличкой #СТОПВИЧСПИД в социальных сетях.

Главная задача этой акции — привлечь внимание к проблеме ВИЧ-инфекции и СПИДа, донести до каждого правильную и полную информацию об этой болезни, помочь защитить себя и своих близких. Важно помнить, что сегодня ВИЧ-инфекция – это не приговор. Своевременная диагностика и лечение позволяют инфицированному человеку жить нормальной жизнью, создавать семью, быть счастливым.

Ребята призывают использовать эти дни, и обратить внимания на необходимость соблюдения правил профилактики этого заболевания. Здоровья вам и вашим близким!
3 Декабря 2018
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru