свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Награды за социальную ответственность: лучшим страхователям 2015 года по обязательному пенсионному страхованию в категории «Индивидуальны

Вчера в Алтайском Центре поддержки предпринимательства состоялось традиционное чествование лучших предпринимателей края. В торжественной церемонии приняло участие и Отделение Пенсионного фонда РФ по Алтайскому краю, наградив дипломами победителей Всероссийского конкурса «Лучший страхователь 2015 года по обязательному пенсионному страхованию» индивидуальных предпринимателей: Владимира Любимова (Смоленский район), Максима Студёнова (Ключевский район), Виктора Фельдбуша (Троицкий район), Ирину Болкову (г. Бийск).

Основная миссия престижного состязания - привлечь внимание всех работодателей страны к социальному аспекту их деятельности: не просто необходимости своевременной выплаты зарплат и пособий, но и к обеспечению гарантий достойной пенсии в будущем. Таким подтверждением их ответственности перед своими работниками как раз и являются страховые взносы.

Главными критериями при выявлении лучших стали своевременность и полнота объемов перечисляемых страховых взносов за себя и своих работников в Пенсионный фонд, а также представление документов по персонифицированному учету без опозданий и ошибок.

Отметим, что по итогам VI ежегодного Всероссийского конкурса «Лучший страхователь 2015 года» из более чем 1200 победителей в категории социально ответственных страхователей по всей стране – 16 работодателей являются нашими земляками. Четверо – представители малого бизнеса. Так, Виктор Фельдбуш из Троицкого района более 20 лет успешно занимается животноводством и растениеводством, при этом уплата страховых взносов производится в установленные законом сроки и в полном объеме, отчетность предоставляется в электронном виде. Ирина Болкова из Бийска на рынке труда с июля 2012 года; на ее предприятии занимаются производством работ по кладке кирпича. Ирина Германовна, как ответственный и законопослушный плательщик страховых взносов, трудоустроила более полусотни своих земляков.

29 Мая 2016
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru