свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Время ремонта

В спортивно-оздоровительном комплексе «Ключи» начало сентября стало временем подготовки к предстоящей работе в зимних условиях

Сегодня здесь идет косметический ремонт. На эти цели администрация района выделила 10 тысяч рублей, на проведение ремонта направлена и часть собственных заработанных средств. За счет них удалось выкрасить спортивный зал, и сегодня он выглядит совсем как новенький. Кстати, последний раз его красили почти десять лет назад.

Большой проблемой СОК «Ключи» является отсутствие вытяжной вентиляции в помещении плавательного бассейна, из-за чего стены здания, выполненные из силикатного кирпича, отсыревают и разрушаются. Их тоже в этом году реставрируют, а заодно закладывают красным кирпичом ненужные оконные проемы. По большому счету, зданию необходим капитальный ремонт, поскольку проблемы существуют не только со стенами, но и с кровлей, которая в некоторых местах протекает. А подобное спортивное сооружение району необходимо как воздух.

В этом году, как никогда, жизнь СОК «Ключи» будет насыщена. До обеда здесь будут проходить школьные уроки физической культуры, после обеда станут заниматься учащиеся спортивной школы, две группы здоровья, а с шести вечера – платные группы и сборные района по волейболу и баскетболу. Одним словом, график занятий очень плотный, поэтому и подготовка спортивного объекта к новому зимнему сезону должна быть соответствующей.

7 Сентября 2016
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru