свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

5 сентября в селе Зеленая Поляна состоялось торжественное открытие после капитального ремонта памятника павшим в годы Великой Отечествен

5 сентября в селе Зеленая Поляна состоялось торжественное открытие после капитального ремонта памятника павшим в годы Великой Отечественной войны и обустройства парка.


Ремонтные работы проведены в рамках освоения Губернаторского гранта местных инициатив граждан по федеральной целевой программе "Устойчивое развитие сельских территорий". На эти цели выделены 300 тысяч рублей федеральных и краевых средств. Благоустройство парка услугами местных работодателей и самих граждан оценивается в 200 тысяч рублей. 


На церемонии торжественного открымия выступили Глава администрации Ключевского района Капура Н.А., глава Зеленополянского сельсовета Корнева Л.М., председатель Совета ветеранов в селе Зеленая Поляна Горбунова В.А.


За высокое качество ремонтных работ благодарность администрации села вручена руководителю строительной бригады Артуру Варданян, главе КХ Корневу А.Г., за активное участие в благоустройстве благодарственное письмо получил житель села Зауэр А.П.


Жители села, участвовавшие в митинге отмечали, что преображенный памятник  - это достойная память о погибших земляках, отдавших жизнь на полях сражений и добрый пример патриотизма для молодежи.

9 Сентября 2016
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru