свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Администрация Ключевского района Алтайского края доводит до сведения граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилых помещени

Администрация Ключевского района Алтайского края доводит до сведения граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, что перерегистрация очередности осуществляется ежегодно в период с 01 октября по 30 ноября. Перерегистрация обязательна для граждан, которые состоят в очереди на улучшение жилищных условий 5 лет и более лет. Остальным гражданам просим обратить внимание на норму собственности и норму обеспеченности жильем, она должна быть не выше 12 кв.м. общей площади на 1 члена семьи.

Так же обращаем внимание жителей района, состоящих в очереди и признанных нуждающимися в улучшении жилищных условий при изменении данных (прописка, брак, рождение ребенка и др.) необходимо обновить документы.

Перерегистрация проводится с 1 октября по 30 ноября 2016 года.

Перерегистрацию может пройти любой из совершеннолетних членов семьи заявителя. За недееспособных граждан и несовершеннолетних граждан перерегистрацию проходят их законные представители.

Перерегистрация осуществляется по адресу с. Ключи, ул. Центральная 22, кабинет № 14, тел. /838578/22-7-40.

30 Сентября 2016
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru