свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

4 марта 2017 года в с. Ноповолтава состоялся краевой турнир по хоккею с шайбой посвященный памяти Григоренко В.И.

4 марта 2017 года в с. Ноповолтава состоялся краевой турнир по хоккею с шайбой посвященный памяти Григоренко В.И. Участие приняли команды из Кулундинского района с. Кулунда и с. Златополь. Результаты турнира: Новополтава – Кулунда 8:3; Новополтава – Златополь 5:1; Кулунда - Златополь 0:6. 1 место у хозяев турнира, 2 место заняли хоккеисты с. Златополь и 3 место у хоккеистов из с. Кулунда. Лучшие игроки турнира: Шперлинг Александр и Баженов Константин. Победителю вручены Кубок, диплом и денежный приз. Призёры получили дипломы и денежные призы.

5 марта 2017 года на хоккейном корте в с. Ключи в 10.00 часов состоялась матчевая встреча по хоккею с шайбой среди юношей 1999 – 2002 г.р. посвященной закрытию хоккейного сезона. Встречались две команды: «Юность» Ключи и с.Златополь Кулундинского района. Основное время матча закончилась со счётом 4:4. в серии буллитов боле удачными оказались гости.

По окончании матчевой встречи в 13.00 часов состоялся матч ветеранов «Легенды хоккея 40+» между командами с. Ключи и с. Волчиха. Команда гостей прибыла в ослабленном составе и не смогла дать достойное сопротивление Ключевским ветеранам. Матч закончился со счётом 11:5 в пользу хозяев ледового поля. По решению мандатной комиссии команда с. Ключи нарушила возрастной ценз игроков и была лишена 1 места. Кубок и грамота были вручены команде «Волчиха». Лучшими игроками среди ветеранов признаны: Стребков Алексей, Лавриненко Евгенийи (с. Волчиха) и Трегубов Сергей (с. Ключи)

10 Марта 2017
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru