свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Встреча работников лицея с начальником полиции

Во исполнении требований Федеральных Законов № 35-ФЗ «О противодействии терроризму», № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», № 390-ФЗ «О безопасности», ФЗ «О противодействии коррупции», в рамках плана межведомственного взаимодействия в КГБПОУ «Ключевский лицей профессионального образования» 3 марта состоялась встреча коллектива лицея с начальником Межмуниципального отдела Министерства Внутренних Дел Российской Федерации «Кулундинский», подполковником Николаем Онищенко.

Николай Анатольевич рассказал о состоянии преступности на территории Ключевского района, профилактических мероприятиях, направленных на пресечение преступных деяний, в том числе несовершеннолетних граждан. В свою очередь, педагоги обозначили круг злободневных проблем, требующих незамедлительного решения. В ходе беседы затронуты вопросы своевременного прибытия экипажа ППС в случае вызова, увеличения количества встреч с работниками полиции со студентами, в т.ч. проживающими в общежитии, о неудовлетворительном состоянии дорог по с. Ключи, используемых согласно маршрутов движения, утвержденных начальником полиции, в обучении обучающихся по профессии «Водитель автомобиля» и другие. Разговор состоялся обстоятельным и продуктивным.

Встреча с работниками лицея стала важным шагом на пути установления более тесных партнерских отношений, в т.ч. для дальнейшей совместной профилактической работы по предупреждению правонарушений среди студентов лицея, противодействия коррупции и обеспечения безопасности в учреждении.

10 Марта 2017
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru