свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Получить подтвержденную учетную запись ЕСИА (портал «Госуслуги») можно в МФЦ

Сегодня для того, чтобы получить необходимые государственные услуги, больше не нужно стоять в длинных очередях, тратя массу времени и сил. Все услуги, которые предоставляет портал «Госуслуги», вы можете оформить, не выходя из дома или офиса. Для этого достаточно пройти процедуру регистрации с подтверждением учетной записи ЕСИА, обратившись в Ключевский центр «Мои документы», расположенный по адресу: с. Ключи, ул.Центральная, 21. Для этого потребуется только паспорт и СНИЛС. Данная услуга предоставляется бесплатно. После получения доступа к порталу Госуслуг, Вам откроется 1000 возможностей при получении услуг в электронном виде.

При этом, получая услуги в электронном виде на Едином государственном портале, гражданин оплачивает госпошлину со скидкой в 30%. Это подтверждается вступившим в силу новым Федеральным законом (№402-ФЗ от 30.11.2016) «О внесении изменений в статью 333.35 части второй Налогового кодекса РФ».

В Ключевском центре «Мои документы» организован специальный «уголок электронного правительства» с выходом в сеть Интернет, где вы можете самостоятельно работать с порталом «Госуслуги», введя свои данные - логин и пароль.

1 Сентября 2017
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru