свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Услуги через Интернет

В наше время все больше граждан отдают предпочтение применению в различных сферах современной жизни Интернета. Одна из таких сфер – возможность получить ряд услуг посредством использования портала государственных и муниципальных услуг.

Преимущества этого очевидны – возможность подать электронное заявление в любое время суток, в выходные и праздничные дни, через любой компьютер, планшет или мобильный телефон, имеющий доступ ко "всемирной паутине". Чтобы получить услугу в данном виде, нет необходимости выходить из дома, достаточно только отправить электронное заявление об оказании той или иной услуги и необходимый перечень документов.

В настоящее время в деятельности ОП по Ключевскому району МО МВД России "Кулундинский" особое внимание уделяется осуществлению государственных услуг в электронном виде.

Электронные способы обращения становятся все более популярными и востребованными у населения. Используя их, можно оформить справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования


Для государственной услуги по добровольному дактилоскопированию граждан также можно подать заявление в электронном виде через портал государственных услуг, который находится по электронному адресу www. gosuslugi.ru.

Все, кто использовал возможность обращения за услугой через Интернет, положительно оценили преимущества электронного обращения.

Чтобы воспользоваться услугами этого портала, необходимо пройти регистрацию гражданина на самом сайте, где создается "личный кабинет". Для этого понадобится паспорт гражданина РФ, СНИЛС, адрес электронной почты и номер сотового телефона.

Думаю, стоит экономить свое драгоценное время и пользоваться порталом государственных и муниципальных услуг www.gosulugi.ru

Т. БОЙКО,

Инспектор направления АП и У ОП по Ключевскому району, капитан полиции.

23 Октября 2017
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru