свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Проверки на дорогах

На территории Алтайского края в течении 2017 года произошло 3102 дорожно-транспортных происшествий, в которых погибло- 296 человека, получили телесные повреждения различной степени тяжести - 3944 человек. По вине водителей, находившихся в состоянии опьянения либо отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования произошло – 342 ДТП, при этом 92 человека погибли и 463 получили телесные повреждения.

На территории обслуживания межмуниципального отдела полиции «Кулундинский» произошло 35 дорожно-транспортных происшествий, в которых 4 человека погибли и 47 человек получили телесные повреждения различной степени тяжести. По вине водителей, находившихся в состоянии опьянения либо отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования произошло – 3 ДТП, в которых 1 водитель погиб и пострадали 3  человека.

С целью снижения количества дорожно-транспортных происшествий, совершенных водителями в состоянии опьянения, на территории с. Ключи Госавтоинспекцией межмуниципального отдела полиции «Кулундинский» 17 января 2018 года проведено профилактическое мероприятие по массовой проверке водителей транспортных средств на предмет выявления признаков состояния опьянения.

В рамках проведения данного мероприятия, выявлено 5 нарушений Правил дорожного движения. Водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, выявлено не было.

17 Января 2018 Полиция информирует
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru