свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Юристы - населению

С начала мая на территории Алтайского края реализуется грант Президента России В. Путина на развитие гражданского общества
В его рамках осуществляется проект "Комплекс мероприятий по юридической поддержке и правовому просвещению граждан "Юристы – населению", в рамках которого пройдет ряд мероприятий данной направленности в муниципалитетах региона.
Проект реализуется Молодежным парламентом Алтайского края, Молодежной избирательной комиссией, юридическим факультетом АГУ и АНО "Юристы – населению", при поддержке Алтайского краевого Законодательного Собрания, краевой избирательной комиссии, Уполномоченного по правам человека и Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Алтайском крае.
Рабочая группа в рамках реализации данного проекта побывает в нашем районе 16 мая. В этот день ими будет организована работа правовых школ и пунктов приема граждан для оказания бесплатной юридической помощи в виде правового консультирования, составления заявлений, жалоб, ходатайств и других документов правового характера.
16 мая юристы будут осуществлять прием граждан в зале администрации района с 10-00 до 14-00 часов.
11 Мая 2018
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru