свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

1 июня на площади РДК состоялась ярмарка мастер-классов «Умею сам -научу других!».

Один из восьми проектов, которые молодые парламентарии представляли в апреле на смотре проектов "Моя инициатива", реализован в полном объеме!
1 июня на площади РДК состоялась ярмарка мастер-классов "Умею сам -научу других!". Автором этого проекта является Виктория Фатеева, заместитель председателя МП, и её идея заключалась в том, чтобы дать возможность детям поделиться творческими знаниями и умениями, которыми они обладают, с другими детьми. В праздничный день для маленьких ключевцев были подготовлены такие мастер-классы как "Соберем кубик Рубика" (Иван Шевчук и Кирилл Горбунов), "Моделирование из воздушных шаров" (Ирина Анищенко и Кирилл Деев), "Плетение косичек" (Виктория Мамаева), "Живопись" (Елена Шило), "Мягкая игрушка" (Дарья Гурская и Полина Ходусова), "Юный художник" (Алена Атрощенко и Анна Власенко). У мастеров-наставников не было отбоя от учеников, среди которых были и взрослые. Более 100 человек стали участниками мастер-классов, получив возможность научиться новому. Мастерам-наставникам были вручены Благодарственные письма за подписью заместителя Главы района по социальным вопросам Л.А.Зюзиной и небольшие памятные подарки от Молодежного Парламента за активное участие в реализации социально значимого проекта "Умею сам - научу других!"
А проект на этом не перестаёт существовать. Виктория Фатеева готовится представить свою идею уже на более широкую публику, расширив его географию.
Ярмарка стала прекрасным дополнением к тем мероприятиям, которые подготовили работники районного Дома культуры, детской школы искусств, детской спортивной школы для маленьких жителей райцентра его гостей. И, несомненно, украшением праздника стало занятие под открытым небом юных борцов клуба «Голден Вэй» (рук. В.Камышов).

6 Июня 2018
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru