свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Единый «День консультаций» пройдет 21 июня в алтайском Росреестре

21 июня 2018 года Управление Росреестра по Алтайскому краю проведет единый «День консультаций» для граждан и юридических лиц во всех территориальных подразделениях ведомства. Мероприятие приурочено к 10-летию образования Росреестра и 20-летию создания в России системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.
В этот день, с 14.00 до 16.00 часов, специалисты Управления Росреестра по Алтайскому проведут бесплатные консультации по вопросам государственного кадастрового учета, регистрации прав на недвижимое имущество, государственного земельного надзора и др. в каждом своем структурном подразделении в городах и районах края. В указанное время любой желающий сможет получить консультации, в том числе, о способах и возможностях получения услуг в электронном виде с помощью официального сайта Росреестра.
В Барнауле консультации пройдут в зданиях Управления по адресам:
ул. Советская, д. 16 - по вопросам соблюдения норм земельного законодательства; порядка оспаривания кадастровой стоимости объектов недвижимости;
ул. Г. Титова, д. 9г - по вопросам кадастрового учета и регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, в том числе в электронном виде.
18 Июня 2018 Росреестр информирует
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru