свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

13-14 июня команда Молодежного Парламента приняла участие в межрайонном молодежном слете волонтеров «Мы, волонтеры, – будущее России»

13-14 июня команда Молодежного Парламента приняла участие в межрайонном молодежном слете волонтеров «Мы, волонтеры, – будущее России», который прошел в г.Змеиногорске в рамках XVIII краевых Дельфийских игр. Слет предусматривал обмен опытом, презентации лучших практик волонтерской деятельности среди добровольческих организаций Алтайского края.
В городском парке Змеиногорска парламентарии стали участниками молодежного флешмоба «Поделись тем, что ты умеешь», подготовив для жителей и гостей города игротеку "Игры моей мамы" и мастер-класс по изготовлению игрушек - комфортеров для недоношенных детей. Ярко были представлены в "визитке" команды на открытии слета все волонтерские объединения, которые ведут свою деятельность на территории Ключевского района. А Виктория Фатеева поделилась с участниками слета своим опытом организации и проведения ярмарки мастер-классов "Умею сам - научу другого"

22 Июня 2018
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru