свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Ярко! Сочно! Эмоционально! Именно так отметили 1 июля День молодежи на площади РДК.

Ярко! Сочно! Эмоционально! Именно так отметили 1 июля День молодежи на площади РДК.

Во время трехчасовой концертно-развлекательной программы "Зажигаем!" состоялось вручение удостоверений депутатам Молодежного Парламента заместителем Главы района по социальным вопросам Л.А.Зюзиной, были отмечены достигнутые успехи парламентариев за 4 месяца работы. И их, без лишней скромности, уже немало.

Экватор Года добровольца в России был обозначен презентацией отряда вожатых "Позитив" (МБОУ "КСОШ №2", рук. Н.П.Шульженко), ребята из которого весело и задорно рассказали о своей деятельности, провели для присутствующих массовые игры и танцевальные флешмобы.

Тематические конкурсы (ко Дню семьи, любви и верности, по ЗОЖ), подарки, танцы под «живую» музыку, выступление любимых ключевских артистов - всё это было разукрашено в яркие цвета фестиваля Красок, который в районе прошел впервые.

Интригой вечера стало ожидание результатов 1/8 матча между Россией и Испанией. Ведь ранее в Интсраграм организаторами праздника был объявлен конкурс, победитель которого первым должен был верно указать исход матча. При победе Испании в качестве приза была бы вручена защита для роллера. А если матч выигрывала Россия, то победитель конкурса становится обладателем скейтборда. И в этот вечер поздравления принимали Роман Панченко и сборная России!

На празднике присутствовало около 1000 человек. В концертной программе приняли участие ВИА РДК, солисты из с.Ключи, с. Васильчуки и с.Северка
1 Июля 2018
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru