свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Обзор спортивных соревнований.

   Богатым на спортивные события в районе выдались выходные дни 3-4 февраля. На районном стадионе села Ключи работники спортклуба "Юность" провели кубок по хоккею (юноши 98 г.р.) на приз Ключевского сельсовета. 1-е место заняла сборная Ключевского района, 2-е место - команда Кулундинского района, 3-е место - Табунский район. На 4-м месте оказалась вторая команда Ключевцев. В спортивном комплексе "Ключи" и на лыжных трассах с. Васильчуки на зональных соревнованиях за выход на краевую Олимпиаду состязались спортсмены 10 районов. В итоге 1-е место - у Благовещенцев, 2-е - у Третьяковцев, 3-е место и пять путевок на краевую Олимпиаду завоевали Ключевцы.


   На хоккейных коробках сел Покровка и Северка при поддержке администрации района и Покровского сельсовета впервые проводился хоккейный турнир на приз Героя Социалистического Труда, Почетного Гражданина Алтайского края жителя с. Покровка Максименко Ильи Александровича. С инициативой о проведении турнира и учреждении переходящего кубка имени знаменитого земляка выступил руководитель ООО "Алтай Лидер" Камозин Валерий Юрьевич. В турнире приняли участие хоккейные команды с. Покровка и с. Северка Ключевского района, команды Михайловского и Волчихинского районов. 


   Глава администрации района Н.А. Капура пожелала Илье Александровичу крепкого здоровья на долгие годы, а турниру - на приз именитого земляка - достойного продолжения.

3 Февраля 2013
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru