свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Да будут хорошими дороги

В течение июня-июля на автомобильной дороге, связывающей районные центры Ключи и Кулунда, работниками "филиала Ключевской" ГУП ДХ АК "Юго-Западного ДСУ" велись ремонтные работы.
На локальных, наиболее разрушенных участках протяженностью около 4,5 километров, был обновлен верхний слой дорожной одежды, уложено 27250 квадратных метров асфальтобетонной смеси. Общая стоимость выполненных работ составила 17,5 миллиона рублей, что сопоставимо с годовым объемом средств, выделяемых на содержание дорог, обслуживаемых нашим филиалом. Кстати, примерно такой же объем работ на этой дороге запланирован и на следующий год.
Как пояснил начальник "филиала Ключевской" Владимир Чеканов, на ремонте дороги работал самоходный асфальтоукладчик, автогрейдер, четыре автомобиля "КамАЗ", три дорожных катка и порядка 15 человек. Объем выполненных работ был достаточно большой, и поэтому, чтобы не тратить время на перегон дорожно-строительной техники, на месте выполнения работ дорожники разбивали полевой стан. После того, как ремонт участка дороги Змеиногорск – Рубцовск – Кулунда – граница Новосибирской области завершился, предприятие готово будет приступить к реализации контрактов по ремонту улично-дорожной сети в райцентре и селах района.
14 Августа 2018
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru