свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

К сведению предпринимателей района!

11-12 октября 2018 года в г. Барнауле проводится краевой конкурс «Молодой предприниматель Алтая-2018», целью которого является содействие развитию молодежного предпринимательства на территории Алтайского рая (положение о Конкурсе размещено на сайте тыпредприниматель22.рф в разделе «О программе»). Победители конкурса будут рекомендованы для участия во Всероссийском конкурсе «Молодой предприниматель России – 2018».
Конкурс проводится по следующим номинациям; «Интернет-предпринимательство», «Сельскохозяйственное предпринимательство», «Франчайзинг», «Социальное предпринимательство», «Производство», «Инновационное предпринимательство», «Торговля», «Сфера услуг».
Участниками конкурса могут стать граждане Российской Федерации, зарегистрированные и осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории Алтайского края, в возрасте от 14 до 30 лет включительно на момент подачи заявки на участие.
Обращаем внимание, что в соответствии с положением о Конкурсе его участники должны самостоятельно подать заявки в АИС «Молодежь России» на мероприятие «Краевой конкурс «Молодой предприниматель Алтая-2018».
Контактное лицо-Пожидаева Елена Александровна, тел. (3852) 55-94-68, 8-905-927-08-79.
Администрация района предлагает субъектам предпринимательства Ключевского района принять активное участие в Конкурсе.
20 Сентября 2018
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru