свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

В гости к хлеборобам

Отрадно, что наши артисты художественной самодеятельности возрождают добрые, старые традиции, когда во время полевой страды в хозяйства выезжали агитбригады, давая возможность людям отвлечься от повседневных забот и хорошо отдохнуть в короткие минуты перерыва.

Так, недавно творческая бригада Васильчуковского СДК под руководством заведущей клубом Веры Савченко, выступила с концертной программой перед тружениками полей ООО «Алтай Лидер». Артисты приехали на предприятие как раз в то время, когда на нем с рабочим визитом пребывал депутат Государственной думы Иван Лоор. Народный избранник отметил, что после выступления агитбригады у рабочих работа идет лучше. А также он высоко оценил деятельность артистов.

Зрители тепло принимали все номера, слушая песни в исполнении Сергея Миленко, Оксаны Романюк, Сергея Панктратова. Эти музыкальные подарки были адресованы комбайнерам, а также водителям, работникам тока, агрономической службе и руководству хозяйства.

В завершении программы прозвучала песня «Твое тепло» в исполнении вокального ансамбля «Сударушка». После чего, творческая бригада пожелала хлеборобам ясной погоды во время уборки урожая, здоровья и счастья и успехов в нелегком, но поистине благородном труде.
9 Октября 2018
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru