свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Мастер-класс по теме «Современное кондитерское производство».

 В  целях реализации мероприятий долгосрочной целевой программы «О государственной поддержке и развитии малого и среднего предпринимательства в Алтайском крае» на 2011-2013 годы управление для специалистов сферы услуг общественного питания организует мастер-класс по теме «Современное кондитерское производство».


Мастер-класс состоится 21.02.2013 в 10.00 на базе Профессионального училища – 35 по адресу: г. Барнаул, ул. Юрина, 203. Участие в мастер-классе  бесплатное.


В ходе обучающего мероприятия специалистов общественного питания ознакомят с рецептурами и технологическим процессом приготовления кондитерских изделий (торты, пирожные) и конфет, в том числе с использованием алтайского сырья, с учетом современных кондитерских тенденций. Для изготовления полуфабрикатов и оформления изделий будут использованы алтайская мука, мед, кедровые орехи, облепиха, марципан, мастика, карамель.


 Обращаем внимание на то, что для участия в мастер-классе необходимо направлять специалистов: технологов кондитерского производства, шеф-кондитеров, кондитеров не более одного человека от предприятия.


Заявку на участие (ФИО, должность, место работы участника мастер-класса, контактный телефон) необходимо направить в управление Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры до 18.02.2013 в бумажном или электронном виде на адрес: href="mailto:perepeliza@altsmb.ru">perepeliza@altsmb.ru (или href="mailto:torg-krai@mail.ru">torg-krai@mail.ru).


Получить дополнительную информацию можно по телефону (3852) 350845 (Перепелица Анна Алексеевна).


               Об участии в мастер-классе необходимо сообщить в Главное управление по экономическому развитию и имущественным отношениям администрации района по тел. 22-8-06.


 


 


 

7 Февраля 2013
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru