свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Места регистрации участников ЕГЭ-2013 на территории Ключевского района.

   Комитет по образованию администрации Ключевского района информирует о местах регистрации участников ЕГЭ-2013 на территории Ключевского района:


- для выпускников общеобразовательных учреждений 2012-2013 учебного года и обучающихся в образовательных учреждениях начального и среднего профессионального образования – образовательное учреждение, в котором осваиваются основные общеобразовательные программы среднего(полного) общего образования(по месту обучения)


- для выпускников общеобразовательных учреждений предыдущих лет, не прошедших государственную(итоговую) аттестацию и не получивших документ государственного образца о среднем(полном) общем образовании – общеобразовательное учреждение в котором они были допущены в установленном порядке к государственной(итоговой) аттестации.





- для выпускников прошлых лет – комитет по образованию администрации Ключевского района. Заявление об участии в едином  государственном экзамене  с указанием перечня общеобразовательных предметов  участники ЕГЭ должны подать не позднее 1 марта 2013 года. Регистрация участников ЕГЭ-2013 осуществляется в комитете по образованию администрации Ключевского района ( ул.Делегатская,1):понедельник-пятница с 9.00 до 18.00 обед с 12.30 до 14.00. Телефон «горячей линии» : (385 78) 22-4-46(Руднева Марина Николаевна, Леснов Евгений Александрович).

7 Февраля 2013
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru