свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Государственные услуги, предоставляемые МВД России

Справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования можно получить в ОП по Ключевскому МО МВД России «Кулундинский» или в ИЦ ГУ МВД России по Алтайс¬кому краю, на ее получение можно также подать электронное за¬явление, используя Единый портал государственных и му¬ниципальных услуг. В настоящее время гражданину для получения государственной услуги от МВД России требуется предъявить минимальное количество документов, как правило, имеющихся у него на руках. Большая часть сведений и документов запрашивается через систему межведомственного электронного взаимодействия в федеральных органах исполнительной власти, где она имеется.
Граждане, имеющие доступ к сети интернет, могут воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени и качества. Зарегистрировавшись один раз на сайте «www.gosuslugi.ru», Вы получите доступ ко всем услугам портала, в том числе и тем, которые оказываются МВД России.
Преимущества пользования Порталом государственных услуг:
-сокращаются сроки предоставления услуг;
-уменьшаются финансовые издержки граждан и юридических лиц;
-ликвидируются бюрократические проволочки;
-снижаются коррупционные риски;
-снижаются административные барьеры и повышается доступность получения государственных и муниципальных услуг.
В разделе «Электронное МВД» Вы найдете ответы на интересующие Вас вопросы и ознакомитесь с правилами и рекомендациями по пользованию услугами, предоставляемыми МВД России на портале www.gosuslugi.ru.
График
приема граждан сотрудниками МО МВД России «Кулундинский» по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования, а так же предоставлению государственной услуги по подтверждению личности граждан, получивших упрощенную запись на Едином портале государственных и му¬ниципальных услуг:

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница:
с 9 час. 00 мин. до 18 час.00 мин.
перерыв на обед:
с 13 час.00 мин. до 14 час. 00 мин.

Адрес: с. Ключи, ул. Центральная, 17
Тел. для справок: 838578-22263

Информация подготовлена
штабом ОП по Ключевскому району МО МВД России «Кулундинский»
13 Декабря 2018 Полиция информирует
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru