свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Главная елка страны

Новый год – особенное событие в жизни каждого из нас. Оно словно окутано волшебством и тайной. С его приходом мы ждем и исполнения своих желаний. Мое желание в этом году исполнилось – я побывал на главной елке страны в Москве.
Путешествие в столицу было незабываемым. Помимо Кремлевской елки, мы побывали в разных интересных местах. В первый день нас пригласили на экскурсию в планетарий. Поскольку я увлекаюсь космосом, мне здесь было все интересно, и я почерпнул для себя много нового.
Следующий день был не менее интересным. Мы посетили Москвариум, где я впервые увидел разные виды рыб.
Третий день нашей поездки был самым замечательным – мы посетили Кремлевскую елку. Очень впечатлил меня Кремль с его историческими достопримечательностями. Само же новогоднее представление у елки подарило всем нам чудесное настроение, здесь же мы получили и сладкие подарки.
В заключительный день поездки в Москву мы посетили музей космонавтики. Поездка в столицу мне очень понравилась, и впечатления о ней, думаю, останутся у меня на всю жизнь. А за возможность осуществить мою мечту я благодарю администрацию Васильчуковской СОШ и лично Н. В. Жаринова, а также мою семью.
М. КОРОТКОВ, учащийся Васильчуковской СОШ.
P.S. Поездка на Кремлевскую елку стала наградой Максиму Короткову за его отличные результаты в учебе. Максим не только круглый отличник, но и неоднократный победитель и призер муниципальных этапов олимпиад по математике, обществознанию и ИЗО.
25 Января 2019
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru