свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Снежные «десантники» спешат на помощь!

«Снежный десант» прибыл в Ключевский район в первый морозный день февраля. Первым пунктом дисклокации «Айсберга» стало село Зеленая Поляна.

У стен Зеленополянской школы их радушно встретили заместитель главы района по социальным вопросам Любовь Зюзина и специалист администрации района по делам молодежи Ксения Осинина.

«Снежный десант» поприветствовал учащихся школы своим фирменным девизом: «Весь мир на ладони и сердце в груди, наш снежный десант всегда впереди!»

В школе их ждал не менее радушный прием. По словам ребят, встретили их здесь на высшем уровне, как и полагается хлебом с солью. В первый же день, ребята покорили сердца местных жителей зажигательным концертом.

«Снежный десант» в нашем районе пробудет до 10 февраля, а это значит, что в каждом селе, учащиеся школ готовятся к приему снежных «десантников». А определенные категории населения: ветераны Великой Отечественной войны, пенсионеры и люди с ограниченными возможностями в рамках акции, получат помощь по хозяйству, а для учащихся и жителей сёл будут организованы концерты и дискотеки.
6 Февраля 2019
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru