свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Финал Сибирского Федерального округа среди команд общеобразовательных школ Всероссийского проекта «Мини-футбол в школу»

С 5 по 8 февраля 2019 года команда девушек МБОУ «Ключевской СОШ №1, победитель краевого финала по мини-футболу среди девушек 2003-2004 г.р., принимала участие в финале Сибирского Федерального округа среди команд общеобразовательных школ Всероссийского проекта «Мини-футбол в школу», который состоялся в городе Красноярске в спорткомплексе КМФ «Футбол-Арена «Енисей»». В соревнованиях участвовало 9 команд из Красноярского края, Новосибирской области, Омской области, Республики Тыва, Алтайского края, Иркутской области, Кемеровской области, Томской области и Республики Хакасия. Команды были разделены на 2 подгруппы и боролись за выход в полуфинал, в который выходили 1-2 места в каждой подгруппе. Наши девушки боролись достойно, проявили характер, показали все свои лучшие футбольные качества, но не смогли пройти в полуфинал, достойно уступив своим соперникам с минимальным счётом. Таблицы с результатами матчей размещены на сайте «Ключи спортивные».
Команда была награждена подарками: тремя футбольными мячами, спортивными футболками для игроков и спортивным костюмом для тренера команды. Состав команды: Андриянова Виктория, Богдашова Ольга, Билан Елена, Ершова Виктория, Казанцева Дарья, Подосинова Диана, Комлик Яна. Тренер команды – учитель физической культуры Шульга А.И.
Команда благодарит директора МБОУ «Ключевской СОШ№1» Жихареву Надежду Георгиевну, секретаря школы Проскурину Марину Валерьевну и водителя школьного автобуса Жданова Сергея Николаевича за предоставленную помощьдля участия в соревнованиях.
15 Февраля 2019
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru