свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

В Ключевском районе, молодежь встречает гостей!

С 1 по 10 февраля ребята с большим удовольствием встретили в своем районе участников Всероссийской акции «Снежный десант». Ребята посетили: 10 образовательных учреждений, показали 8 концертов, побывали в гостях у ветерана Великой Отечественной Войны – Кривошеева Петра Даниловича, оказали помощь по хозяйству десяти инвалидам, посетили и очистили от снега четыре памятника. Десять ярких и незабываемых дней провел отряд «Айсберг», отставив за собой яркие впечатления.
А уже 12 февраля, с рабочим визитом наш район, посетил спикер АКЗС Александр Алексеевич Романенко, который посетил музей, где и состоялась «Классная встреча».
На «Классной встрече» присутствовали молодежные объединения из образовательных учреждений Ключевского района, спикер АКЗС А.А. Романенко, глава района Д.А. Леснов, депутат Н.И. Заикин, заместитель главы по социальным вопросам Л.А. Зюзина, хранители музея З.А. Костюкова, Е.Б. Шрайнер и ведущий специалист по делам молодежи К.С. Осинина.
Волонтерский отряд «Горячие сердца» из Профессионально лицея № 67  подготовили презентацию с помощью, которой продеманстрировали присутствующим свою работу, которую они смогли реализовать в 2018 году.
Заместитель главы по социальным вопросам Л.А. Зюзина в торжественной обстановке представила ребятам спикера АКЗС А.А. Романенко, который сказал напутственные слова и пожелал всем удачи!
Ведущий специалист по делам молодежи, познакомила молодежные объединения с планом на 2019 год и рассказала о Районных акциях, которые будут проводить депутаты Молодежного Парламента в течении года.

14 Февраля 2019
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru