свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

О проведении «горячей линии» по вопросам организации дополнительного питания в школах через автоматы по выдаче пищевых продуктов (вейдинговые аппараты)

С 18 февраля по 4 марта 2019 г. Управлением Роспотребнадзора по Алтайскому краю и его территориальными отделами проводится тематическое консультирование граждан по телефону «горячей линии» по вопросам организации дополнительного питания в школах через автоматы по выдаче пищевых продуктов (вейдинговые аппараты).

В рамках «горячей линии» специалисты Управления расскажут жителям о санитарно-эпидемиологических требованиях, регламентирующих реализацию продуктов питания в детских образовательных учреждениях, дадут разъяснения родителям о роли администрации школы в организации дополнительного питания детей и правилах аренды вейдинговых аппаратов, а также дадут советы по соблюдению принципов здорового питания и рекомендации по осуществлению родительского контроля за питанием школьников.

Номер телефона «горячей линии» Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю: 8 (3852) 66-54-27, 24-24-70 (понедельник-четверг – с 8:30 до 17:00, пятница – с 8:30 до 12:45).

Адреса и телефоны территориальных отделов Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю размещены на сайте http://22.rospotrebnadzor.ru, в разделе «Общественная приемная».
19 Февраля 2019 Роспотребнадзор информирует
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru