свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

13 марта в г. Барнауле, делегация Ключевского района приняла участие сразу в двух расширенных заседаний коллегии министерства спорта Алтайского края.

13 марта в г. Барнауле, делегация Ключевского района в составе: начальника отдела по физической культуре и спорту администрации района Фролова С.Г., директора МБУ ДО ДЮСШ «Юность» Мараховского В.А., специалиста по внедрению норм ГТО МБУ ДО ДЮСШ «Юность» Михайловой Н.В., главы администрации Васильчуковского сельсовета Менщикова К.В. и методиста по спорту администрации Васильчуковского сельсовета Белан В.В., приняла участие сразу в двух расширенных заседаний коллегии министерства спорта Алтайского края.
Первое заседание прошло в КГБОУ СПОТ «Алтайское училище олимпийского резерва» с участием министра спорта Алтайского края Перфильева А.А. и руководителей учреждений физкультурно-спортивной направленности, где рассматривались вопросы: «Об организации подготовки спортивного резерва в Алтайском крае до 2025 года (антидопинговое и медицинское обеспечение занимающихся физической культурой и спортом)», «О внедрении ВФСК ГТО в краевых и муниципальных учреждениях», «Организация и проведение XXXIX Спартакиады спортивных школ Алтайского края и смотра-конкурса на лучшее учреждение физкультурно-спортивной направленности по итогам деятельности в 2019 году».
Второе расширенное заседание прошло в концертном зале «Сибирь» где награждались лауреаты краевого смотра-конкурса на лучшую организацию физкультурно-спортивной работы среди сельских поселений и лучший тренер-общественник муниципального образования в 2018 году. Министр спорта Алтайского края Перфильев А.А. наградил кубком, дипломами и памятными подарками признанных лауреатов конкурса, с выделением спортивного инвентаря. В число лауреатов вошло муниципальное образование сельское поселение «Васильчуковский сельсовет» в лице главы администрации Васильчуковского сельсовета Менщикова Константина Владимировича и методиста по спорту администрации Васильчуковского сельсовета Белан Виолетты Васильевны. Лучшим тренером-общественником муниципального образования «Ключевский район» стал Дрепак Сергей Анатольевич.
Поздравляем наших победителей!
15 Марта 2019
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru