свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Информация по мероприятиям связанными с подтоплением талыми водами.

28.02.2019г. в Ключевском районе проведено заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности (далее КЧС), на которой рассматривался вопрос о подготовке и проведении мероприятий по пропуску паводковых вод в районе.

В связи с отсутствием в районе рек, глубоководных озер, потенциально опасных водных объектов, гидротехнических сооружений, массового подтопления не ожидается. Ключевский район ранее не подвергался риску возникновения ЧС природного характера (подтопления паводковых вод).

Тем не мение утвержден план мероприятий, направленных на предотвращение или смягчение последствий чрезвычайных ситуаций, вызванных весенним паводком, определены силы и средства ТП РСЧС района.

Даны рекомендации главам администраций сельсоветов организовать выполнение мероприятий по рассматриваемым вопросам на территории подведомственных поселений. Информация по пропуску талых вод в районе направлена в средства массовой информации для опубликования решение КЧС, а также обращение к жителям района провести на своих подворьях ряд мероприятий по недопущению чрезвычайных ситуаций в период весеннего паводка.

При возникновении чрезвычайных ситуаций связанных с подтоплением территорий талыми водами просьба обращаться по телефонам:

- Единая диспетчерская служба (ЕДДС) Ключевского района 32-4-82, 112;

- 73 ПСЧ ФПС ФГКУ «9 отряд ФПС» по Алтайскому краю (пожарная часть) -01; 22-2-33
25 Марта 2019 МЧС информирует
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru