свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Предупрежден, значит вооружен. Ведите свой бизнес правильно!

Каждый бизнесмен знает, что бизнес нужно вести правильно. В связи с изменениями в области законодательства и требований контрольных органов, Центр поддержки предпринимательства НО «Алтайский фонд МСП» приглашает Вас принять участие в тренинге «Проверки субъектов МСП» в рамках программ обучения АО «Корпорация «МСП» для субъектов малого и среднего предпринимательства, который состоится 03 апреля 2019 года в 10:00 ч. (длительность мероприятия 2 часа)

В рамках обучения Вы сможете получить информацию:

> о проверках соблюдения требований пожарной безопасности субъектами МСП;

> о порядке применения контрольно-кассовой техники, административной ответственности в сфере законодательства о применении контрольно-кассовой техники;

> о порядке проведения внеплановых проверок субъектов малого и среднего предпринимательства Роспотребнадзором;

> о едином реестре плановых проверок;

> о защите прав предпринимателей при осуществлении контрольно-надзорных мероприятий.

Всегда нужно идти в ногу со временем, а с точки зрения эффективного управления бизнеса, нужно владеть информацией на опережение. Именно поэтому основной задачей тренинга является информирование участников о мероприятиях, проводимых органами государственного контроля (надзора) или органами муниципального контроля в отношении субъектов МСП. В числе приглашенных спикеров будут Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Алтайском крае, представители Прокуратуры Алтайского края, УФНС России по Алтайскому краю, ГУ МЧС по Алтайскому краю, Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Алтайскому краю.

Чтобы стать участником, необходимо инвестировать свое время и пройти обязательную регистрацию до 02 апреля 2019 г. по ссылке https://docs.google.com/forms/d/1tRzBSutjX6R5cmuXRaRVmQGWfIx-j1KjdliQAD7_LdI/edit

или обратиться по телефону (3852) 22-92-66.

Контактное лицо: Надежда Ежеленко

Место проведения тренинга: НО «Алтайский фонд развития малого и среднего предпринимательства», г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19.

Участие в программе бесплатное!
26 Марта 2019
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru