свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Учимся понимать всех

На весенних каникулах члены Клуба молодых педагогов общеобразовательных учреждений Ключевского района приняли участие в семинаре-практикуме, организованном для них педагогами-психологами МБОУ «Ключевская СОШ № 1» по теме «Эффективное взаимодействие с обучающимися, требующими особого внимания».

Цель совместного мероприятия Клуба и районного методического объединения педагогов—психологов (руководитель Л.В. Пашкова) - повышение профессиональной компетентности молодых педагогов в вопросах обучения и воспитания особой категории учащихся.

Участникам были предложены разнообразные формы работы - лекция, разбор конкретных ситуаций, дискуссии, работа в группах, психологические упражнения.

Совместное обсуждение проблем, возникающих у начинающих педагогов в работе с особой категорией учащихся, помогло участникам семинара определить особенности работы с детьми и семьями, находящимися в СОП, выбрать оптимальные формы сотрудничества с ними.

Участники высоко оценили значимость и полезность полученной на семинаре-практикуме информации и выразили желание продолжать сотрудничество в рамках Клуба молодых педагогов и районного методического объединения педагогов – психологов.

1 Апреля 2019
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru