свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Кадастровая палата изучает основы бережливого производства

21 марта 2019 года специалисты Кадастровой палаты приняли участие в семинаре Сбербанка по изучению опыта Lean-технологий.

Lean-технологии – передовой метод эффективного использования рабочего времени и повышения экономической результативности предприятия.

Систему бережливого производства Сбербанк успешно применяет уже на протяжении нескольких лет и этой технологией делится со своими партнерами. Среди них Кадастровая палата по Алтайскому краю.

Так, 21 марта специалисты Кадастровой палаты приняли участие в тренинге «Бережливое производство» и обучении по системе организации и рационального использования рабочего места.

Целью обучения было ознакомление с методами постоянных улучшений, применения на практике принципов управления производством для повышения эффективности работы организации.

В ходе практических тренингов, лекций и семинаров сотрудники Кадастровой палаты познакомились с опытом внедрения новых технологий в ведущих мировых компаниях, инструментами бережливого производства, комплексной методикой улучшения производственного процесса «Методика 5С», а также получили практические советы.

Как отметил заместитель директора - главный технолог Кадастровой палаты Игорь Штайнепрайс: «...применение в Кадастровой палате таких технологий позволит повысить эффективность работы специалистов и сократить временные затраты при осуществлении отдельных процедур при оказании государственных услуг Росреестра, что несомненно скажется на времени и качестве для конечного потребителя».
26 Марта 2019 Росреестр информирует
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru