свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Праздник «праздничных» людей

Кто своим творчеством зажигает в сердцах людей радость, создает праздничное настроение и помогает увидеть нам с вами прекрасное в обыденном мире? Конечно же, работники культуры, совсем недавно отметившие свой профессиональный праздник.
Сказать добрые слова в их адрес, в адрес ветеранов отрасли и самодеятельных артистов в районный Дом культуры пришли Любовь Зюзина, заместитель главы района по социальным вопросам, Николай Заикин, председатель районного Собрания депутатов, Евгений Ротэрмиль, глава администрации Ключевского сельсовета.
"Что такое сегодня сельский Дом культуры или клуб? Это сердце и душа села, а в народных талантах отражается вся его жизнь", – сказала Любовь Зюзина.
И хотя культура переживает в настоящий момент далеко не лучшие времена, работники этой отрасли продолжают дарить нам свой талант и мастерство, стараясь привнести в нашу жизнь положительные эмоции и чувство оптимизма, за что мы, зрители, отблагодарить можем их лишь аплодисментами.
Как правило, в профессиональный праздник принято чествовать заслуженных людей. Этот день не стал исключением. За добросовестный труд и личный вклад в развитие культуры в районе большой группе культработников были вручены Почетные грамоты и Благодарности разного уровня.
10 Апреля 2019
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru