свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Районная научно-практическая конференция школьников

В Ключевском районе 30 талантливых школьников
приняли участие в научной конференции
1 марта в МБОУ «Ключевской СОШ № 2» прошла научно-практическая конференция для учащихся общеобразовательных учреждений района.
Ёе участниками стали 30 талантливых школьников из 8 общеобразовательных организаций.
Свои исследовательские работы они представили по направлениям: «Историческое краеведение, история», «Биология, психология, география, химия», «Литературоведение, русский язык, социология», «Физика», «Математика», «Технология».
Основная часть конференции прошла в формате секций. Cлушая выступления, члены жюри обращали внимание не только на содержание работ, но и на то, как они представлены: оценивалась уверенность, простота изложения, искренняя заинтересованность, эмоциональность.
По результатам работы научно-практической конференции можно сделать вывод, что школьники выступили достойно, заняв много призовых мест.
Особо хочется отметить подготовку и представленные работы школьников Целинной СОШ филиала МБОУ «Ключевской СОШ № 2», где 5 участников стали победителями в разных номинациях и 2 - призёрами.
На конференции ребята смогли проявить себя, получить рекомендации учителей, членов жюри и вдохновиться на дальнейшую работу.
10 Апреля 2019
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru