свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Новинки книг

В сельские библиотеки района поступила новая книга, вышедшая в свет в рамках издательской серии «Алтай. Судьба. Эпоха», посвященная 100 – летнему юбилею писателя, общественного деятеля, Заслуженного работника культуры Российской Федерации, Почетного гражданина Барнаула и Алтайского края марка Юдалевича. Автор книги Елена Балакина. Марк Юдалевич был известным и популярным писателем. Он издал более 60 книг стихов и прозы, с равным интересом писал для детей и взрослых.
Вниманию читателей будет предложен трехтомник собраний сочинений Вячеслава Шишкова. В этом собрании сочинений ученые – филологи представили публицистику и художественную прозу, которая создавалась на Алтае или была написана под впечатлением от благословенной алтайской земли. Если вы любите Алтай, то эти книги для вас.
Также в этой партии книг поступили новинки алтайских авторов, победителей краевого конкурса на издание литературных произведений, красочные альбомы, изданные к 80-летию Алтайского края: М.Бетехтина, К.Гришина, С.Вторушина, Ф.Габдрауловой, Т.Гущина и др.
Книги проходят сейчас оформление в секторе комплектования и обработки и в скором будущем будут представлены читателям.
10 Апреля 2019
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru