свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

Выставка детских рисунков «Охрана труда глазами детей»

В период с 1 по 26 апреля 2019 года в рамках мероприятий , посвященных Всемирному дню охраны труда администрация Ключевского района проводит выставку детских рисунков «Охрана труда глазами детей» (далее - Выставка).
Выставка проводится в целях привлечения внимания общественности к проблемам производственного травматизма и его профилактике, начиная со школьной скамьи, и формирования осознанного отношения подрастающего поколения к вопросам безопасности труда и сохранения своего здоровья.
В целях участия в Выставке приглашаем детей и подростков принять участие в конкурсе детского рисунка «Охрана труда глазами детей» с целью отбора лучших конкурсных работ.
Конкурс проводится по двум возрастным категориям:
• с 7 до 9 лет (включительно);
• с 10 до 15 лет (включительно).
Для участия в конкурсе необходимо в срок до 26 апреля 2019 года направить в администрацию Ключевского района работы, выполненные на любом материале (ватман, картон, холст и т.д.) форматов А4, A3, в любой технике рисования (масло, акварель, тушь, цветные карандаши, мелки и т.д.) без рамок и ламинирования.

Работы должны иметь этикетку размером 5 см х 10 см, на которой необходимо указать название работы, фамилию, имя, отчество автора (полностью), возраст, адрес места жительства (село, улица, дом, квартира, контактный телефон), образовательное учреждение, класс.

Содержание работы должно соответствовать заданной тематике. Работы, не соответствующие перечисленным требованиям, для участия в конкурсе не принимаются.

Церемония награждения победителей по итогам проведенного конкурса состоится на открытии Выставки в рамках Всероссийского дня охраны труда в период с 26 апреля по 1 мая 2019 года.

Работы принимаются по адресу: Администрация Ключевского района, кабинет 28, с пометкой «На конкурс детского рисунка».

Контактные телефоны: 22-8-06, 22-4-36 управление по экономическому развитию и имущественным отношениям администрации Ключевского района Алтайского края.
15 Апреля 2019
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru