свернуть
Настроить размер шрифта
Обычный
Увеличенный
Большой
Огромный

Настроить расстояние между буквами
Обычный
Увеличенное
Большое

Настройка фона сайта
Светлый фон
Черный фон

За прошедшие сутки…

Российско-Казахстанская граница своеобразная, а иногда и непредсказуемая. Она открыта для добрых намерений, но является непреодолимой преградой для злоумышленников. В большинстве случаев граница живет своей спокойной жизнью, но бывают дни, когда пограничники только успев выявить одно нарушение, тут же сталкиваются с другими. Как раз таким напряженным днем для сотрудников пограничного управления и стал первый день апреля.
Так, в автомобильном пункте пропуска «Михайловка» (Третьяковский район) в ходе осмотра транспортного средства гражданина Российской Федерации, следующего на выезд из России, в салоне автомобиля сотрудники пограничного контроля выявили 14 патронов 45 калибра. В соответствии с российским законодательством патроны у гражданина изъяты и переданы для проведения исследования в ЭКЦ ГУ МВД России по Алтайскому краю. Владельцу боеприпасов вручена повестка для рассмотрения дела об административном правонарушении.
В этот же день сотрудниками пограничного управления в пунктах пропуска выявлены два иностранных гражданина, находившихся в федеральном розыске, за совершение различных преступлений. Один иностранец разыскивался за мошенничество, другой - за совершение преступления на территории Алтайского края, квалифицируемое как нарушение неприкосновенности жилища.
Вышеуказанные иностранные граждане переданы в полицию.
16 Апреля 2019 ФСБ информирует
Администрация
Ключевского района
Алтайского края


с. Ключи, ул. Центральная 22
Телефон: (38578) 22401
Email: adm_kluchi@mail.ru